Какую термопасту мы используем для Ваших ноутбуков и компьютеров?

Сервис Chipset использует термопасту Arctic Cooling MX-4На сегодняшний день, термопаста Arctic Cooling MX-4 является лучшей в мире. Именно такую термопасту использует наш сервис. Множество исследований показали, что после использования Arctic Cooling MX-4, нагрев процессора ниже на 5-10 градусов, в отличии от обычной термопасты. В этом убедились и мы, отличная теплопроводность обеспечивает отличный контакт между процессором и кулером.

Единственное, что останавливает другие сервисы не использовать данную термопасту, так это ее цена. Цена 4-ёх грамм — 160 гривен, что хватает на 5-10 процессоров. По этому многие мастера заменяют Arctic Cooling MX-4 на более дешевые аналоги, тем самым подвергают Ваш процессор к высокому нагреву.

Нанесение термопасты Arctic Cooling MX-4 на процессор

Обращайтесь к нам!

Обращаясь в наш сервис за чисткой ноутбука и заменой термопасты, Вы можете быть уверены, что будет использоваться самая эффективная термопаста в мире и Ваш процессор как минимум на год (в зависимости какое у Вас устройство) застрахован от перегрева!

Если Вас заинтересовала услуга «чистка и замена термопасты в Киеве», то можете оставить нам заявку и мы свяжемся с Вами в течении 10 минут!

Ознакомиться с другими услугами можете здесь.

Просмотров - 1 545

Оцените нашу компанию Chipset!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *