У нас открылся офис на Лукьяновской!

Дорогие наши клиенты, рады Вам сообщить, что IT-центр «Chipset» теперь может обслуживать своих клиентов в нашем новом офисе на Лукьяновской. Адрес — улица Белорусская, 10/18.

 

Какие услуги мы сможем выполнить не выходя из офиса?

  1. Программная настройка вашего компьютера или ноутбука: установка операционных систем, установка программного обеспечения, программная диагностика устройства.
  2. Техническая диагностика ПК, ноутбука, телефона, планшета.
  3. Ремонт вышеперечисленных устройств. Замена элементов устройств, пайка микросхем, ремонт BGA-микросхем, чистка и профилактика, устранение перегрева и шума системы охлаждения.
  4. Срочный ремонт (в течении 2-ух часов).
  5. Продажа комплектующих.

Почему мы быстрее всех проводим ремонт и диагностику?

  • В офисе, где мы принимаем Вашу технику, сразу, на месте проводится ремонт. Ваше устройство не будет транспортироваться по всему Киеву, как это происходит в других сервисных центрах.
  • С помощью нашего профессионального оборудования, ремонт мы можем проводить на 30% быстрее, чем с более дешевым и некачественным.
  • Богатый опыт и высокая квалификация помогает нам избежать трудностей в ремонте, даже если ремонт будет происходить после некачественной работы прошлого сервисного центра.

Какие сроки диагностики?

Диагностика у нас проводится в течении нескольких часов. Сразу после выяснения причины поломки, мы связываемся с Вами и сообщаем «диагноз» и стоимость ремонта.

Какие сроки ремонта?

Ремонт у нас составляет нескольких часов до 3-ех суток. Для сравнения — у других сервисных центров 3-ое суток занимает только диагностика.

Наш график работы

Будние дни с 10 до 18:00 (Перед визитом к нам в офис, позвоните на +380505909024, чтоб узнать, есть ли свободный мастер)

Выходные дни — плавающий график зависящий от клиента. Перед визитом, также, позвоните на +380505909024.

Будем рады Вас видеть!

Наша главная цель, не количество клиентов, а сотрудничество с клиентами, которые будут не один год к нам обращаться, которые будут рекомендовать нас своим знакомым людям или предприятиям. Готовы работать с крупными заказами (до 100 устройств). 

Просмотров - 1 979

Оцените нашу компанию Chipset!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *